Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Винтовые дизельные компрессоры


Дизельные компрессоры – целый класс устройств, которые могут выполнять большое количество разнообразных работ. Применение себе они нашли буквально повсеместно. Снабжение отбойных молотков сжатым воздухом – самое частое использование данного оборудования. Необходимо оно при проведении демонтажных и дорожных работ. Но представленные по ссылке винтовые дизельные компрессоры имеют значительно больший потенциал. Некоторые модели могут использоваться на предприятии в качестве резервного источника обеспечения воздуха, так как имеют достаточные для этого показатели рабочего давления и производительности.

В кратчайшие сроки можно привести в рабочее состояние и доставить потребителям такое оборудование, так как мобильность дизельных компрессоров очень высокая, от электричества они не зависят. Запитка через ДГУ от стационарных компрессоров во многом уступает по энергоэффективности использованию данного оборудования. На покупке углеводородов можно существенно сэкономить, если приобрести новые поколения устройств, уровень потребления топлива в которых понижен примерно на тридцать процентов. Но столь экономичными, увы, являются не все виды оборудования. Особенностью этой отличаются только мобильные винтовые дизельные компрессоры.

В производстве сжатого воздуха наиболее надежными, экономичными и современными установками являются именно дизельные винтовые компрессоры. От поршневых агрегатов они отличаются очень низким уровнем шума, поэтому их можно использовать даже в закрытых помещениях, если, конечно, там имеется качественная вентиляция. Без остановки такие устройства могут работать сутками, это позволяет их конструкция. Постоянного обслуживания и присмотра за ними не требуется. Независимо от количества потребителей, компрессор будет выдавать воздух с заданными параметрами. Провалы, скачки, изменения рабочего давления винтовым устройствам не свойственны. Данная особенность дает возможность избежать покупки дополнительного дорогостоящего оборудования, предназначенного для выравнивания давления подаваемого в пневмолинию воздуха. Качество работы получается очень высоким, поэтому срок службы пневматического инструмента можно увеличить.

Позволить себе покупку винтового дизельного компрессора могут практически все организации, которым необходим сжатый воздух для проведения каких-либо операций. Вариантов моделей на рынке представлено достаточно много.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: