Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Пять ошибок при внутренних работах




При ремонте вас могут ожидать неприятные моменты. Некачественная краска, появление следов от валика, трещины и пузыри. Не опускайте руки, всегда подобные ошибки можно исправить.

Лучше разобраться в происхождении подобной неурядицы и запомнить на будущее способы её устранения:

1.Пузырьки. Обычно пузырьки краски образуются из-за наличия влаги под покрытием. Чтобы избавиться от них необходимо убрать в поверхности вспузырившуюся краску, просушить и загрунтовать поверхность, и нанести краску вновь.

2. Склеивание двух окрашенных поверхностей. Такая ситуация происходит в случае несоблюдения необходимого времени для сушки, или применение некачественного покрытия. Для правильно подхода необходимо купить качественное лакокрасочное покрытие и строго соблюсти время сушки.

3. Следы после работы с валиком. Следы появляются в случае неправильного выбора валика или некачественно сделанной работы. Чтобы избежать этой неприятности, подбирайте валик для определённого вида краски.

4. Морщины. На краске при высыхании иногда появляются морщины, это происходит из-за слишком толстого стоя краски, а также из-за попадания на краску влаги. При возникновении морщин на поверхности следует тут же их удалить и загрунтовать место появления.

5. Отпечатки предметов. Такое появляется при слишком долгом высыхании краски. Чтобы подобной проблемы не случилось, покупайте только качественные материалы, учитывайте температуру, время засыхания краски и другие факторы.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: