Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Плитка Конфетти от Керама Марацци


Керамическая плитка считается одним из самых удобных и универсальных отделочных материалов. Современный ассортимент таких изделий включает в себя множество разновидностей с самыми разными дизайнами и характеристиками. При выборе керамической плитки важно руководствоваться несколькими правилами. Особую роль играет тип и особенности помещения, для которого подбирается материал. На протяжении многих лет в число лидеров по производству качественной плитки входит бренд Керама Марацци. В каталоге изготавливаемой продукции регулярно появляются новые коллекции. Например, к числу новинок относится плитка Конфетти Керама Марацци.

Что учитывать при покупке керамической плитки


В первую очередь важно определить особенности эксплуатации помещения. Если в нем наблюдается повышенная влажность или постоянные перепады температурных режимов, то изделия должны обладать повышенными характеристиками по данным показателям. Особое внимание следует уделять сложности ухода. Например, в ванной комнате для поддержания чистоты поверхностей придется прилагать немало усилий.

Другие важные нюансы:

• место применения (внутренняя или внешняя отделка, контакт с ультрафиолетом или повышенной влажностью и пр.);
• цветовая палитра, рисунок и сложность его составления (в некоторых случаях могут понадобиться услуги дизайнера);
• размер и форма (крайне важный нюанс при расчете необходимого количества материала для отделки).

Конфетти от Керама Марацци


Качественная керамическая плитка всегда обладает высоким уровнем прочности, долговечности, износостойкости, а также иными преимуществами. Именно поэтому рекомендуется приобретать изделия от надежных и проверенных производителей. В таком случае клиент получает гарантии качества, как самой продукции, так и итогового покрытия стен или пола.

Преимущества плитки Конфетти от Керама Марацци:

• высокие характеристики по многим показателям;
• длительный срок эксплуатации и износостойкость;
• простой уход стандартными средствами;
• большое разнообразие цветовых вариантов;
• привлекательный и эстетичный внешний вид.

Компания «Альфа Плитка» давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у клиентов самых разных категорий. Ознакомиться с полным ассортиментом реализуемой продукции можно на официальном сайте магазина. В каталоге представлены лучшие товары от известных производителей. При возникновении сложностей с подбором определенного варианта керамической плитки рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией к менеджерам компании.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: