Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Матрица украинской свободы - честные новости страны


«Матрица украинской свободы» - новостной портал, миссия которого заключается в предоставлении людям достоверной и актуальной информации. Лучший источник сайт дает всем желающим. Право знать правду есть у любого гражданина. С политиками, олигархами и другими влиятельными личностями портал не сотрудничает и не получает от них финансирования, поэтому новости Украины печатаются полностью объективные и непредвзятые.

Основная сила портала – команда людей. Они честны с читателями и стремятся найти всю самую интересную информацию для них. Манипуляций журналисты не допускают. Они не распространяют агитационные материалы, рекламу и ложь. Из первых уст на сайте myc.news можно узнать всю объективную и полную информацию о том, что происходит в стране и в мире. Свежие новости Украины – специализация и тематика портала, однако другие страны также не остаются без внимания.

Этот портал будет интересен всем, кто интересуется бизнесом, экономикой, новостями политики. Из всех уголков земли постоянно поступают самые интересные новости. Занимается редакционная коллегия и интересными спецпроектами. Можно прочитать интервью интересных людей. Достоверность информации подтверждается независимыми источниками.

Общественная жизнь Украины находит свое полное отражение в разделе «Общество». Там собрано все самое актуальное. При желании можно использовать теги для поиска интересующих тем и публикаций. Поиск данных не вызывает ни у кого никаких затруднений.

История портала начиналась с небольшой местной газеты. Путь до новостного портала занял десять лет. Сегодня сайт стал крупным источником информации, который каждый день посещает множество людей. Для развития использовались пожертвования меценатов, однако они носили полностью добровольный характер и каким образом не влияют на публикации. Лучшие сотрудники сегодня собрались в этой независимой команде.

«Матрица украинской свободы» не специализируется на рекламе. Для любого читателя этот момент может стать приятным бонусом к новостям. Портал адаптирован и под социальные сети, которые в настоящее время занимают в жизни людей огромное место. При желании можно читать новости через сторонние приложения. На главной странице расположены ссылки на все официальные аккаунты в социальных сетях. Отфильтровать новости под запрос можно как через поиск, так и по категориям. К чтению все материалы подготовлены качественно.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: