Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Актуальные новости Казахстана и не только - все на одном ресурсе




Хотите быть в курсе всех событий Казахстана и Алматы в частности - добро пожаловать на Oqu.news. Это новостной ресурс, который каждый день работает для своих читателей. Журналисты портала трудятся, чтобы ни одно событие в стране не прошло мимо без своевременного его освещения. Новости Казахстана на сайте обновляются ежедневно!

Особенности ресурса

Чем данный портал отличается от других новостных сайтов? Беспристрастным освещением событий. Сотрудники oqu.news регулярно мониторят события в любой точке страны и мира. Подпишитесь на обновления данного сайта и всегда будете в курсе всех событий. О том, что появилась новая новость, вы получите уведомление любым удобным способом.

Сайт Oqu.news имеет комфортный интерфейс, и читатели смогут найти интересующую их новость по теме или дате публикации. Категории на выбор помогут определиться с тематикой.

Разделы сайта

1. “Главные новости” - поведают вам о событиях со всего Казахстана.
2. “Мир” - вкладка с новостями из зарубежных государств.
3. “Общество” - здесь все новости о жизни современных людей.
4. “Экономика” - особая колонка, собравшая все события из мира бизнеса и финансов, как на государственном, так и на местным уровнях.
5. “Происшествия” - новости о чрезвычайных событиях, криминальная хроника.
6. “Политика” - все о политической стороне жизни, как в регионе, так и внешней политике.
7. “Ковид-19” - самое важное о коварном вирусе: статистика заболеваемости / смертности, прививках, новых методах борьбы, медицинских ноу-хау.
8. “Спецпроект” - особо важная колонка о госбезопасности, коррупции и проектах международного уровня.
9. “Мнения” - интервью с интересными персонами, мнения аналитиков, обзоры, взгляды экспертов, специалистов, блогеров и журналистов в разнообразных сферах жизни.

Преимущества Oqu.news

Электронное издание отличается тем, что не финансируется провластными структурами, прочими политическими силами, общественными организациями или фондами. Непредвзятость в освещении информации - вот главное кредо журналистов портала!

Кроме того, в команде сайта только профессионалы с огромным опытом в сфере освещения новостей. Каждый член "большой журналисткой семьи" - человек грамотный, с профессиональным образованием и опытом работы, поэтому вы всегда можете доверять контенту данного сайта. Добро пожаловать в мир настоящих и честных новостей!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: