Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Как выбрать модную внутреннюю дверь


Двери не только практичны, но и являются важным элементом интерьера, подчеркивающим стиль домочадцев. Если вы хотите, чтобы ваше оформление соответствовало современным требованиям, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьеров.

Прежде чем выбрать подходящий стиль, стоит определиться с основными техническими моментами. Для начала нужно продумать, какой тип двери вам понадобится. На кухне и в ванной обычно устанавливаются двери, открывающиеся наружу - это рекомендуется из соображений безопасности из-за обычно небольших размеров этих помещений.

Теплая Скандинавия, или двери в стиле минимализм

Скандинавская эстетика по-прежнему торжествует и, похоже, не намерена уступать первое место среди других стилей интерьера. Просто взгляните на аранжировки из известных профилей дизайна интерьера, чтобы убедиться, что скандинавские сочетания были и будут очень актуальными в течение долгого времени. В минималистичном оформлении наиболее важными являются умеренность цвета, ссылка на природу и экономия в украшениях. Эти правила распространяются и на выбор межкомнатных дверей, здесь часто выбор падает на скрытые дверные конструкции. Скандинавский стиль - относятся к правилу обращения с природой. Что касается цветов, вы можете выбрать классический белый или теплый светло-коричневый дуб. Модные минималистичные двери также должны иметь довольно простую конструкцию - дополнительные украшения в этом случае не приветствуются.

Возвращение к истокам в моде! Выберите дверь в деревенском стиле

Большой популярностью пользуются интерьеры, напоминающие деревенские, бабушкины комнаты с преобладанием натуральных материалов, в основном дерева. В современных интерпретациях также присутствуют элементы интерьера, нарочито состаренные (шебби-шик) или в очень простых формах. Если вы ищете дверь в деревенском стиле, стоит ориентироваться в первую очередь на изделия из дерева, относящиеся к старине. Вы можете выбрать дверь в стиле старинного дома - с тонкими линиями и теплым оттенком коричневого.

Прохлада современности - остановите свой выбор на модернистском остеклении

Модернистский дизайн по-прежнему актуален. Холодные тона, простые геометрические формы, современные материалы, такие как пластик или стекло - все это должно присутствовать в квартире в современном стиле. Если вы хотите, чтобы ваш домашний декор всегда был модным, выбирайте современный стиль - это всегда хит. Почему? Есть еще новые технологические удобства под бытовую технику, наличие которых придает квартире модернистский колорит. Чтобы весь интерьер хорошо сочетался с электроникой, стоит использовать такую же эстетику на двери. Современный вид интерьеру придадут двери из стекла. Дополнительным преимуществом использования этого материала является оптическое увеличение пространства.

Модные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде можно подобрать на сайте интернет-магазина "Семья дверей"

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: