Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Преимущества деревянных столов


Самые разные материалы сегодня используются для производства столов. Однако деревянные модели были и остаются одними из самых долговечных, качественных и практичных. Преимуществ у них очень и очень много. В представленном на этом сайте каталоге можно найти большой ассортимент столов. Подобрать вариант можно для разных комнат и разного применения. Смотрятся столы из дерева презентабельно. Они прочны и качественны.

Именно деревянные столы покупают большинство людей. Размеры и стоимость их могут варьироваться в широких пределах. По цветовой гамме, стилю можно подобрать модель для любого стиля. Породы древесины применяют производители разные. Конструкция включает в себя столешницу и подстолье. Вторая часть – это каркас всего изделия. Он может создаваться как из дерева, так и из древесных плит, металла. Помимо древесины для столешницы также могут применяться стекло, пластик, металл, шпонированны или ламинированные материалы. Комбинированных моделей выпускается множество.

Деревянные столы к низким и высоким температурам очень устойчивы. Форма их может быть любой. Это экологичное решение. При дополнительной обработке влажности древесина не боится. Стоит учитывать, что ламинированный МДФ не следует использовать для столешницы в том случае, если поверхность будет подвергаться ударам и интенсивно эксплуатировать. Такие плиты лучше подходят для фасадов.

В любой интерьер столы из дерева вписываются хорошо. Можно подобрать варианты и для модерна, и для классики. Хай-тек и кантри также подходят для мебели из дерева. Варьироваться в этом случае будет только дизайн. Размеры и особенности конструкции столов могут быть разными. Меняется в этом случае и функциональность. Если необходимо максимально сэкономить пространство, можно приобрести складной вариант.

Породы древесины для создания мебели используются прочные. Их сложно сломать, что выгодно отличает деревянные модели от пластиковых аналогов. В случае поломки мебель из дерева поддается ремонту. В окружающую среду натуральный материал не выделяет никаких опасных веществ. Это экологичное решение. При правильном уходе прослужить стол из массива древесины может столетия. Эксплуатационный срок получается очень большим.

Столы из дерева – классика интерьера. Из моды они не выйдут никогда. Вложение в такую мебель полностью оправдывает себя.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: