Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Восьмиугольные уплотнительные прокладки из нержавеющей стали




Обустройство магистрали трубопровода невозможно представить без использования прокладок и уплотнителей, фланцев, запорной арматуры. Именно эти детали в совокупности обеспечивают надежность и функциональность готовой системы. Но стоит помнить , что выбор каждого уплотнителя требует особого внимания, как самая небольшая гайка, так и прокладки восьмиугольные ГОСТ Р 53561 2009, выпускающиеся в широком модельном ряде. Приобрести качественные уплотнители и другие элементы систем трубопровода по доступной цене предлагает компания Новые Технологи, имеющая собственную производственную филию и большую базу клиентов.

Основные технические характеристики и особенности восьмиугольной прокладки


Традиционно для изготовления восьмиугольных прокладок используется сталь, прошедшая многоуровневую проверку качества. Металл также проверяют на предмет механической прочности, устойчивости покрытия к коррозии и другим негативным проявлениям времени и контакта с жидкими и агрессивными химическими средами.

Благодаря сложной технологии производства и многократным проверкам качества потребители вправе рассчитывать на такие преимущества восьмиугольных прокладок ГОСТ 53561 2009:

1. Полноценная защита от коррозии, что способствует продолжительному сохранению первозданных характеристик и эстетики изделия.
2. Высокая магнитная проницаемость, что снимает много ограничений и существенно расширяет сферу применения.
3. Электропроводность для надежной работы электросистем.
4. Пластичность в сочетании с прочностью, позволяющая обустраивать самые сложные коммуникации, обеспечивая при этом герметичность соединений.
5. Простота монтажа, отсутствие каких-либо требований по уходу после установки.

Со временем восьмиугольная прокладка из стали не деформируется, также в целостности сохраняется покрытие.

Для чего используются восьмиугольные прокладки


Обычно восьмиугольные прокладки используются для уплотнения фланцевых соединений в области стыкующихся соединений. Прокладку рекомендовано монтировать в магистралях, работающих в условиях высокого давления. Изделие допустимо использовать при экстремально высоких температурах транспортируемой среды. В каталогах компании Новые Технологии можно выбрать уплотнительные прокладки для любых сфер применения и задач, при необходимости получить консультативную помощь в выборе интересующего товара.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: