Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Нестандартные двери


Нестандартные межкомнатные двери все чаще встречаются в профессиональных дизайнах интерьера. Пространство с их помощью можно буквально преобразить и расширить. Высота – один из довольно распространенных признаков нестандартных конструкций. В классических дизайнах и индустриальном лофте нередко устанавливают двери, имеющие высоту более двух метров. Потребоваться нестандартная дверь на заказ СПб может и по другим причинам. Тип открывания может быть также особенным. В компании «Сендега» заказать изготовление дверей можно по вполне доступным ценам. Любые индивидуальные пожелания обязательно будут учтены.

На фоне мебели и отделки двери могут выделяться сильно. Интерьер они делают более оригинальным. Одни жители Санкт-Петербурга обращаются в компанию по причине того, что хотят преобразить пространство, сделать его выделяющимся, другие – поскольку иного выхода просто не имеют. Искусственно уменьшить проемы большой высоты можно не всегда. Кроме того, перепланировка обойдется дороже дверей. Все проблемы могут решить и нестандартные двери межкомнатные на заказ СПб, так как они будут в точности соответствовать проему и отвечать всем требованиям владельцев.

Плюсы


Высокие люди порой сознательно делают в своих квартирах проемы более двух метров высотой, чтобы можно было комфортно переходить между комнатами. Преимуществом нестандартных дверей можно считать возможность красивого оформления таких проемов. Дополнительные манипуляции в самой квартире не требуются, если двери будут изготовлены на заказ. В проем они встанут идеально. Кроме того, с их помощью можно выгодно подчеркнуть и сделать какие-либо акценты на интерьере.

Нужно учитывать, что на исполнение заказа потребуется некоторое время. Невозможно получить нестандартные двери в тот же день. Стоимость их также будет несколько дороже, чем у стандартных вариантов. Вес двери может получится большим, особенно если заказывается изделие из массива. Проем нужно будет укрепить перед монтажом в этом случае. Прочность его должна соответствовать двери, которая будет установлена. Осуществлять монтаж должны компетентные специалисты.

Особенно хорошо смотрятся высокие двери в высоких помещениях. Двери могут просто потеряться, если высота потолков составляет три-четыре метра. Лучше всего в этом случае подходят модели около двух с половиной метров. Дизайн дверей может быть практически каким угодно. Между гардеробной и спальней, кухней и столовой можно установить и полностью стеклянные изделия. Монохромный интерьер можно дополнить яркими моделями.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: