Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Полипропиленовые мешки


Полипропиленовые мешки
Полипропиленовые мешки – современная тара, которую можно использовать для перевозки и хранения продуктов питания и сыпучих материалов. Такая упаковка встречается буквально повсеместно. Предлагаемые на сайте https://meshki.pro/shop/7-meshki-polipropilenovyie полипропиленовые мешки отлично противостоят природным, химическим и физическим воздействиям. Это прочные, доступные по цене и удобные в использовании изделия. Для любых целей можно подобрать подходящий вариант в ассортименте, который предлагается на рынке. Плотность плетения и качество сырья могут быть разными. Мешки могут иметь разные добавочные детали (тесемки, ручки, завязки и тому подобное). Окраска их может быть любой. Грузоподъемность зависит от назначения изделия.

Первичный или вторичный полипропилен применяется для производства такой упаковки. Тонкую пленку создают из заготовленных гранул. На отдельные нити она нарезается на специальном оборудовании. Прочность ткани, которую ткут из нитей, получается высокой. Никаких швов на первичном рукаве нет. Нужные размеры далее нарезают из бесшовного материала.

Назначение полипропиленовых мешков можно узнать по их цвету. Для строительного мусора, например, выпускают зеленые мешки. Основным сырьем их производства является вторичный полипропилен. Первичный материал дает возможность получить более прочные мешки, однако стоимость из будет выше. Чаще всего изделия из первичного полипропилена применяются для хранения пищевых продуктов и расфасовки строительных материалов.

Полипропиленовые мешки могут иметь вшитые вкладыши из полиэтилена. Обычные изделия ламинированию не подвергаются, однако есть улучшенные варианты, в которых с внешней или внутренней стороны дополнительно наносится полиэтиленовая пленка.

Применение полипропиленовые мешки получили очень широкое. Они нужны для строительства, химической отрасли, сельского хозяйства, торговли и других сфер. Это экологичный и нетоксичные изделия, поэтому продукты питания в них перевозить и хранить можно без каких-либо опасений. Тип тары подбирается соответственно товару, который планируется паковать в мешки. Чтобы влагу продукт впитать не мог, нужно использовать вкладыши или ламинацию. Именно такие мешки, к примеру, используются для сахара. «Дышащие» и легкие изделия требуются для круп. Микроперфорация и достаточно плотный материал – вариант для муки.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: