Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Аккумуляторы Delta от ПК СОТИС Групп


Аккумуляторные батареи, что реализуются на сайте pk-sotis.ru, используются для слаботочных систем. Это универсальные АКБ, что используются для выполнения различных задач. Некоторые модели из серии HR являются источниками бесперебойного питания. GX — это модели произведенные на основе гелия, предназначаются для установки и производительности в экстремальных условиях.

Производитель является лидером продаж, поскольку производит исключительного качества аккумуляторы, используемые в нефтегазовой промышленности. Разработки для данной сферы названной компанией осуществляется несколько десятков лет. За это время была выработана правильная концепция сотрудничества, позволяющая полностью удовлетворить требования рынка. 

Разновидности АКБ и их сфера использования 

Каждая разновидность данных аккумуляторов производилась для удовлетворения конкретных потребностей и задач. При этом, все серии направлены на максимально производительную работу. 

АКБ для слаботочной системы имеет минимальные габариты, при этом срок службы источника питания достигает 5-10 лет. Главное, придерживаться правил производителя, не нарушать инструкции по использованию. Емкость равна 100 Ач. Напряжение — 4-12В. 

Универсальная серия аккумуляторов используется для питания автомобилей. Также используется в гаражных условиях, для решения других задач. Функциональность данных устройств направлена на производительность в различных условиях. Производительный цикл составляет 12 лет. Емкость разная от 0,8 до 230 Ач.

Аккумуляторы UPS серии предназначены для оборудования СОПТ. Их также можно ставить в качестве резервного источника питания. Срок службы также находится в пределах 12 лет. Компания Дельта может предложить полную серию разных аккумуляторов, которые отличаются не только своей емкостью и прочими техническими характеристиками, но и габаритами.

Среди преимуществ можно выделить:

  1. Высокий показатель надежности. 
  2. Все технические свойства, о которых заявляет производитель — полностью соответствуют по параметрам. 
  3. Качество сборки максимально высокое. 
  4. Некоторые модели акб предназначены для работы в агрессивных условиях. 

Широкий каталог моделей позволяет выбрать оптимальный вариант. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: