Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Как защитить важные офисные данные?


Защитные системы многих компаний желают лучшего. Ежедневно в городах происходит множество краж и ограблений. Что и неудивительно. Ограбить могут даже самую небольшую фирму. Как же обезопасить себя? Можно приобрести офисный сейф https://www.safe.ru. Они прочные и надежные защитники всех драгоценных предметов в вашей фирме. Нужно уделить особое внимание выбору сейфа. Ведь именно качественный сейф – гарант безопасности данных вашей фирмы. 

Приобрести офисный сейф можно в специализированном магазине. Именно там вам предоставят все необходимые данные, а также помогут подобрать именно тот сейф, который подойдет вам больше всего для оптимальной работы.

Разновидности сейфов

Существуют большой выбор офисных сейфов. Они могут быть:

  1. Стойкими ко взлому. Такой сейф лучше выбирать, если вам нужна надежная защита от злоумышленников и воров. Обычно такие сейфы наполняются бетоном или гипсом, что делает прослойку между пластинами сейфа крайне прочными и надежными. Есть несколько классов и уровней защиты, поэтому каждый выбирает то, что удовлетворит его потребности. 
  2. Огнестойкими. Такие сейфы обладают повышенной устойчивостью к огню. Между пластинами сейфа заливается специальный пенобетон, который устойчив к высоким температурам при горении. Такие сейфы дорогие, однако если нужно защитить содержимое в случае пожара – это идеальный вариант.
  3. Стойкими к огню и взлому. Обычно такие сейфы сочетают в себе особенности двух предыдущих типов.
  4. Встраиваемые. Они очень популярные и удобные. Их можно встроить в любую конструкцию. Это помогает существенно сэкономить место при установке. Следует уделить особое внимание тому, где вы хотите расположить такой сейф.
  5. Мебельные. Они очень удобны в использовании. Их можно располагать в каких-либо мебельных элементах. Однако особо ценные вещи не рекомендуется хранить, так как они менее устойчивы ко взлому.
  6. Оружейные. Такие сейфы очень надежные и прочные. Они используются для хранения различного оружия. Поэтому стенки этих сейфов толстые. Однако такие сейфы легко взломать. Также они не устойчивы к огню.

Рекомендации по выбору 

Перед тем, как приобрести сейф, следует продумать следующее:

  1. Вы должны четко определить цель покупки. То есть нужно решить, для чего будет использоваться сейф. Отталкиваясь от этого, выбираются необходимые свойства приспособления.
  2. Нужно определиться с размером сейфа. Вы должны выбрать, где хотите его разместить и сколько можете отвести для этого свободного места.
  3. Следует решить, какой тип замка будет более прочным и удобным в использовании конкретно для вас. Лучше использовать электронно-кодовый замок, потому что именно он один из самых надежных. Однако цена на него немаленькая. 
  4. И обязательно нужно не забывать о главной цели сейфа – защите ценных вещей.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: