Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Передвижные поршневые компрессоры от компании "Групп СК"


Компрессор ПКСД — это современный поршневой компрессор который отличается надежностью и простотой эксплуатации. Используется, для того чтобы вырабатывать сжатый воздух для пневматического инструмента. Нашел свое применение в ремонтно-дорожней сфере, а также в строительном секторе. 

Особенности 

Компрессор ПКСД, что реализуется на официальном сайте компании "Групп СК (вот ссылка), имеет исключительную комплектацию и конструкцию. Станция оснащена колесными шасси повышенной надежности. Устройство является мобильным. Для того чтобы корпус не поддавался ржавлению, в его производство вложены специальные покрытия. Установлен мощный, производительный, предназначенный для интенсивного использования дизельный мотор. Крутящий момент передается от двигателя к поршневому блоку компрессора. ПКСД — переднеприводный, оснащается эластичной муфтой. КПД является максимальным. Конструкция является максимально надежной, не нужно время от времени менять приводной ремень. 

Особенности ПКСД 

  • не нужно ставить специальный фундамент под компрессор;
  • в зависимости от требуемых условий, можно выбрать компрессор с соответствующей мощностью;
  • оператору будет намного проще работать, поскольку компрессор имеет эргономичный дизайн, удобный в пользовании;
  • есть тормозная система, что увеличивает скорость буксировки до 70 км/ч;
  • техническое обслуживание проводится легко и просто, не нужно прикладывать много сил и времени;
  • автоматическая система управления с установленным индикатором значительно упрощает ежедневное использование оборудования. 

Комплектация

Производитель создал все для того чтобы компрессор был максимально полезным на рабочей площадке. В его комплектации предусмотрен шумоизоляционный кожух, а также резервный топливный бак. Обязательно устанавливается электромеханический указатель, а также стоит счетчик моточасов. Производительность компрессорного оборудования является регулируемой. Для того чтобы установка могла работать на максимальной производительности без потери характеристик, установлен специальный подогревающий элемент, который позволяет беспроблемно запустить установку при температуре ниже -25°С. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: