Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Что покупают в Кемерово в строительных магазинах?


Приобретение материалов для сооружения любого объекта дело хлопотное. Бюджет для строительства не резиновый и застройщику приходится, где только возможно, экономить финансовые средства. Одно из таких мест – строительные магазины, рынки, специализированные супермаркеты. В этих локациях всегда можно сэкономить денежные средства. Главное знать как правильно это сделать, без ущерба качества возводимого объекта.

В связи с пандемией коронавируса везде произошли изменения. Не обошли они и рынок стройматериалов. Полностью изменился спрос. Стали популярны различные виды отделочных материалов, а также стройматериалы для отделки и строительства загородных домов. Приоритеты изменились, и более популярными стали покупки через интернет-магазины. Даже люди, которые проживают в глубинке, стали больше покупать через интернет и объем заказов товаров строительных магазинах вырос. Люди поняли, что покупая стройматериалы онлайн, они не только экономят время, а вполне возможно и деньги, но и риск заражения ковидом сводится к нулю. В Кемеровской области, например, магазин «Гигант Строй» организует доставку по Кемерово, Новокузнецку и ближайшим городам. Если же есть необходимость приехать самому на стройбазу, адреса магазинов также можно узнать на официальном сайте tdgigant.ru.

Нюансы грамотной экономии

Основные моменты, помогающие снизить расходы на стройматериалы, следующие предложения от строительных магазинов:

  • акции, скидки, бонусы;
  • различная стоимость одних и тех же товаров, в одной торговой точке выше, другой ниже;
  • оптовые цены всегда ниже рыночных;
  • интернет-магазины, специализирующиеся на одном виде товаров, многофункциональные;
  • продажи стройматериалов онлайн напрямую от производителей.

Практически все крупные, средние строительные магазины устраивают распродажи товаров. Периодичность таких мероприятий разная, но надежные и уважающие своих покупателей супер, гипермаркеты объявляют об акциях заранее.

Онлайновые строительные магазины

Интернет позволяет продавать товары для сооружения жилых, бытовых, коммерческих и промышленных объектов в разы быстрее, чем офлайн точки продаж. Поиск нужных стройматериалов занимает считанные минуты. В специальных сервисах есть возможность сравнить цены в разных онлайн магазинах. Выбрать выгодный вариант приобретения товаров для сооружения объекта и не переплачивать.

Крупные интернет-магазины стройматериалов предлагают покупателям огромный ассортимент товаров. В одном месте можно найти практически все для строительства:

  • загородного дома;
  • хозпостроек;
  • бизнес-объектов;
  • промышленных зданий.

В строительном гипермаркете можно сэкономить на доставке. Большие партии строй-товаров могут транспортироваться в нужную клиенту локацию бесплатно. Оптовые покупатели могут получить существенную скидку на всю закупленную продукцию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: